Comisión Ejecutiva Municipal de Puerto del Rosario

Jose Ignacio Álvaro Lavandera Juan Bernardo Fuentes Curbelo Paloma Hernández Cerezo
jalvaro@psoepuerto.org juanbe@psoepuerto.org paloma@psoepuerto.org
Secretaría General
Presidencia y Acción Electoral
Vicesecretaría General
Secretaría de Educación, Sanidad, Cultura y Deportes
Raimundo Elvira Vera Montserrat Pérez Peña Rafael Nogales Gomara
raimundo@psoepuerto.org montserrat@psoepuerto.org rafael@psoepuerto.org
Secretaría de Organización
Secretaría de Política Económica, Empleo, Comercio, Turismo y Consumo
Secretaría de Formación
Silvia Pérez López Marcos Vega Cárdenes Amanda Carballo Hernández
silvia@psoepuerto.org marcos@psoepuerto.org amanda@psoepuerto.org
Secretaría de Igualdad
Secretaría de Política Municipal
Secretaría de
Movimientos Sociales
Carlos Rodríguez González Delioma Parada Fulgencio Jonathan Sánchez González
carlos@psoepuerto.org dely@psoepuerto.org jonathan@psoepuerto.org
Secretaría de Colectivos Vecinales
Secretaría de Movilización
Secretaría de Innovación y Nuevas Tecnologías
Fco. Javier Fernández Ledo Ceferino González Torres Carmen Pilar González Díaz
javier@psoepuerto.org ceferino@psoepuerto.org pilar@psoepuerto.org
Secretaría de Comunicación
Secretaría de Ordenación del Territorio y Sostenibilidad
Secretaría Ejecutiva

Grupo Municipal de Puerto del Rosario

Manuel Moro Ceferino González  
manolo@psoepuerto.org ceferino@psoepuerto.org  
Concejal Portavoz
del Grupo Municipal
Concejal